Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

ВАС РФ

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

СЛУШАНИЕ ДЕЛА ЛЕБЕДЕВА – ХОДОРКОВСКОГО – КРАЙНОВА МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛОЖЕНО ДО 21 ИЮНЯ

В заседании Мещанского районного суда Москвы, где сегодня начались слушания по объединенному делу Лебедева – Ходорковского – Крайнова, объявлен перерыв. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, во время заседания адвокат Платона Лебедева Евгений Бару заявил ходатайства об изменении его подзащитному меры пресечения в связи с тем, что, по его мнению, он содержится под стажей незаконно. "Лебедев постоянно жалуется на боли в правом боку, - заявил также адвокат, - но со 2 марта никакие медицинские обследования не проводились".

Обвиняемый Андрей Крайнов, со своей стороны заявил ходатайство об истребовании из Московского Арбитражного суда материалов арбитражного дела, касающегося АОЗТ "Волна", генеральным директором которого он являлся. По утверждению защиты Андрея Крайнова, истребовать из Московского Арбитражного суда материалы дела по инвестиционному конкурсу по продаже акций 20% ОАО "Апатит", выигранному ЗАО "Волна" в 1994 г., их побудило то, что дело было представлено их подзащитному в крайне усеченном виде, и он не имел возможности ознакомиться ним в полном объеме.

Как сообщила журналистам адвокат Михаила Ходорковского Елена Липцер, в связи с необходимостью ознакомления с материалами гражданского процесса слушание дела может быть отложено до 21 июня.


Архив:
«июнь 2004 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 010203040506
07080910111213
1415
16
17181920
21222324252627
282930        
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"