Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

ВАС РФ

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

ОМОН ЗАДЕРЖАЛ ВКЛАДЧИКОВ "СОДБИЗНЕСБАНКА"

ОМОН задержал вкладчиков "Содбизнесбанка"
Сотрудники московского ОМОНа в четверг днем задержали восьмерых вкладчиков "Содбизнесбанка" возле центрального офиса этого финансового учреждения, расположенного на улице Красная Пресня. Об этом "Интерфаксу" сообщили источники в правоохранительных органах.

Как говорится в сообщении, в четверг ГУБЭП МВД РФ "проводил следственные действия в офисе банка". В этот момент у здания "Содбизнесбанка" собралась группа вкладчиков, некоторые из которых попытались проникнуть в помещение. ОМОН задержал 8 человек, которые были доставлены в ОВД "Пресненский".

Временная администрация, назначенная Центральным банком РФ в компании Содбизнесбанк, в четверг вошла в помещение банка после принятия соответствующих мер службой судебных приставов и уполномоченными сотрудниками МВД РФ и приступила к осмотру имущества. Об этом сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Прайм-ТАСС, доступ в помещение Содбизнесбанка был осуществлен в соответствии с решением арбитражного суда Москвы от 26 мая 2004 года.

Департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ в пятницу объявит контактную информацию, по которой кредиторы и вкладчики смогут взаимодействовать с временной администрацией.

Руководителем временной администрации по управлению Содбизнесбанком назначен начальник отдела контроля за деятельностью временных администраций и взаимодействия с АРКО управления финансового оздоровления кредитных организаций департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций ЦБ РФ Кирилл Тихонков.

Архив:
«май 2004 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
242526
27
282930
31            
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"