Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

ВАС РФ

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОПИСЫВАЕТ ИМУЩЕСТВО "СОДБИЗНЕСБАНКА"

Девять человек задержаны в ходе операции, которую милиция и служба судебных приставов Москвы провели в четверг в офисе "Содбизнесбанка", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями (ГУБЭП) МВД России.

'Сотрудники органов внутренних дел оружия и спецсредства не применяли. Органами внутренних дел для установления личностей и правомерности пребывания их на территории банка задержано девять лиц, не являющихся сотрудниками банка, а также частного охранного предприятия 'Сигма плюс', - сказал представитель пресс-службы. Он заявил, что в настоящее время временная администрация 'Содбизнесбанка' и судебные приставы осуществляют опись имущества 'Содбизнесбанка'.

Представитель пресс-службы ГУБЭП сообщил, что операция органов внутренних дел и судебных приставов проводится в соответствии с судебным решением в интересах удовлетворения требований вкладчиков и кредиторов 'Содбизнесбанка'. В мероприятии участвует служба судебных приставов Москвы, на исполнении которой находится решение Арбитражного суда Москвы о наложении ареста на имущество, активы, ценные бумаги 'Содбизнесбанка'.

Временная администрация по руководству 'Содбизнесбанком', назначенная Центробанком России, длительное время не пропускалась в помещение 'Содбизнесбанка'.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники московского ОМОНа днем в четверг задержали восьмерых вкладчиков 'Содбизнесбанка' возле центрального офиса этого финансового учреждения, расположенного на улице Красная Пресня в Москве. По словам источника, в то время, когда ГУБЭП МВД РФ 'проводил следственные действия в офисе банка', у его здания собралась группа вкладчиков, некоторые из которых попытались проникнуть в помещение. Задержанные, по данным источника, были доставлены в ОВД 'Пресненский'.

Архив:
«май 2004 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
242526
27
282930
31            
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"