Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

ВАС РФ

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

НАШ АНОНС

Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков намерен провести встречу с руководством РСПП по вопросу социально-экономической политики и поиску внутренних источников роста российской экономики. В этот же день под руководством Фрадкова состоится заседание Правительства РФ, на котором будут рассмотрены меры по налоговой и пенсионной реформам.

9 апреля
В Грузии в день памяти жертв тбилисской трагедии 9 апреля 1989 года в Тбилиси будет установлен бюст известного российского политика Анатолия Собчака, который привезут из Санкт-Петербурга, а также в его честь названа одна из улиц в столице Грузии.

10 апреля
Всеправославная молитва о мире в Иерусалиме пройдет в канун Пасхи во всех православных храмах мира. Всенародную международную акцию второй год подряд организует Фонд Андрея Первозванного. В 3 часа пополудни после Литургии Великой Субботы во всех храмах прозвучит на разных языках молитва о ниспослании мира и покоя Святой Земле. В самом Иерусалиме общая молитва пройдет с участием православных верующих из разных стран, которые в дни Пасхи во множестве собираются у храма Гроба Господня.

11 апреля
Министерство социальной политики и здравоохранения представит в Правительство законопроекты по оптимизации социального и пенсионного обеспечения.

14 апреля
Состоится пленарное заседание Государственной Думы РФ. Госдума пригласила министра сельского хозяйства и рыболовства РФ Алексея Гордеева выступить на «Правительственном часе» с информацией о ходе выполнения федерального бюджета-2004 в части агропромышленного комплекса и о принимаемых Правительством мерах по проведению весенне-посевных работ. А.Гордеев будет первым представителем нового кабинета министров, который выступит в Госдуме с отчетом после утверждения Правительства Михаила Фрадкова. Госдума рассмотрит во втором чтении поправки к закону об «автогражданке» в части переноса срока вступления в действие закона.

14 апреля
Московский арбитражный суд проведет основное заседание по рассмотрению дела о взыскании ущерба в связи с невозвратом акций АО «Апатит». В конце февраля бывшему главе РФФИ Владимиру Малину было предъявлено обвинение в рамках уголовного дела, возбужденного по факту завладения акциями ОАО «Апатит» и злоупотреблений работниками РФФИ при заключении мирового соглашения с ЗАО «Волна» - победителем инвестиционного конкурса по продаже 20 процентов акций.

14 апреля
В Македонии состоятся внеочередные президентские выборы. Проводятся в связи с гибелью президента Македонии Бориса Трайковского в авиакатастрофе 26 февраля.

№13 (1721), 7 - 13 апреля 2004 г., Российские вести (online)
07/04/2004
Оригинал материала
Архив:
«апрель 2004 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   01020304
0506
07
08091011
12131415161718
19202122232425
2627282930    
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"