Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

ВАС РФ

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

АРБИТРЫ ПРИШЛИ В ИНТЕРНЕТ

Вчера в Интернете на официальном сайте Федерального арбитражного суда Московского округа, в который включены арбитражные суды Москвы и области (ФАС МО), появились первые посетители.

Появление этого Интернет-ресурса (http://www.fasmo.arbitr.ru) является достойным шагом, поскольку свидетельствует о стремлении судебного органа к повышению информированности граждан и общества как в целом об арбитражной судебной системе России, так и о деятельности ФАС МО. Открыв сайт в Интернете, суд фактически обеспечил реализацию конституционного принципа открытости и гласности судопроизводства.

Открывая сайт, председатель Федерального арбитражного суда Людмила Майкова подчеркнула, что его появление во всемирной компьютерной сети — это новый этап в деятельности суда. Наличие сайта, по мнению руководителя ФАС МО, позволит совершенствовать информационное обеспечение судопроизводства путем доступа судей и работников аппарата суда к информационным ресурсам Интернета. А также информировать общество о деятельности суда по рассмотрению кассационных жалоб. На сегодня материалы сайта сгруппированы в тематические блоки "Новости", "О суде", "Правовые основы", "Кассация", "Практика". На сайте представлены также базовые нормативные акты, регулирующие деятельность арбитражной судебной системы РФ, в том числе полный текст нового Арбитражного процессуального кодекса России.


Валентин Елисеенко, № 1162, Время МН (online)
23/05/2003
Архив:
«май 2003 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122
23
2425
262728293031  
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"