Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М.М. КАСЬЯНОВУ

Критическая и взрывоопасная ситуация вокруг газового предприятия "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" вынуждает нас, представителей трудового коллектива предприятия, обратиться к Вам с просьбой о личном вмешательстве.

На протяжении последних лет наше предприятие находилось под процедурой банкротства. Однако, как показала практика, процедура банкротства использовалась бывшим внешним управляющим М.А. Рубцовым не в целях стабилизации ситуации в компании, а для фактического захвата предприятия. Как следствие, вместо нормальной работы предприятия по добыче газа - проведение противозаконных сделок: от заключения липовых соглашений по поставкам газа до осуществления незаконной эмиссии акций.

Невозможность работы в стабильных условиях, беспрецедентное падение заработной платы, наплевательское отношение к коллективу, постоянная угроза массовых сокращений поставили огромное уникальное и некогда процветающее предприятие из грань выживания.

Атмосфера грядущих масштабных социальных волнений стала понемногу разряжаться, когда Арбитражный суд г. Москвы 26 марта 2002 года дело о банкротстве нашего предприятия прекратил, прекратив тем самым и полномочия теперь уже бывшего управляющего Рубцова, а собрание "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" избрало нового директора.

Появление законно избранного руководителя В.И. Соловых было позитивно воспринято трудовым коллективом. Уже через несколько дней работы нового генерального директора мы видели, что на предприятие пришел серьезный профессионал, умеющий находить сложные решения, знающий и понимающий сложное газовое производство. Пришел настоящий руководитель, четко знающий, что делать и как делать.

Увы, но нам, трудовому коллективу компании "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ", сегодня очевидно, что все попытки нашего нового генерального директора В.И. Соловых нормализовать ситуацию на предприятии наталкиваются на ожесточенное сопротивление бывшего конкурсного управляющего, вопреки прямому запрету руководства страны всеми доступными силами и средствами пытающегося вовлечь в конфликт силовые и правоохранительные органы.

Противоправная деятельность этого "управленца", доказавшего собственную профессиональную некомпетентность, не позволяет предприятию эффективно работать. Откровенное циничное попрание закона бывшим управляющим вселяет в трудовой коллектив сомнения в результативности принимаемых руководством страны мер по наведению порядка, соблюдению законности, прав и свобод граждан, укреплению социального мира и общественного согласия.

1. Петросян МД., оператор К.У.

2. Дубоник И.В., слесарь К.У.

3. Игнатушкин В.А., машинист ДЭС

4. Пацюк А.Б., электрик

5. Солмин Д.Н., сливщик

6. Гамзатов Я.Ф., стропальщик

7. Назаренко Н.Н., род. наставник

8. Митрофанов В.В., начальник автоколонны

9. Вайс В.В., машинист авторейдера

10. Параньян П.А., начальник смены ЦИТС

11. Пономарев РА., мастер по добыче

12. Чусовитин С.С., оператор по добыче

13. Тулбаев З.И., мастер УКПГ-1

14. Казанцев С.Б., оператор УКПГ-1

15. Луконякин В.Е., слесарь НГПО УКПГ-1

16. Королев Д.В., зам. начальника пр. N2

17. Свиридок Г.Н., мастер УКПГ-2

18. Голубенко В.Н., слесарь к/н пр. N2

19. Матяшов AM., теплотехник пр. N2

20. Дылев АА., ст. механик пр. N2 и другие


79-80, стр. 4, Независимая газета
19.04.2002
Архив:
«апрель 2002 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
01020304050607
08091011121314
15161718
19
2021
22232425262728
2930          
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"