Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

ПРОДАН ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ЗАВОДА "РТИ-КАУЧУК"

Аукционная комиссия, созданная внешним управляющим московского предприятия "РТИ-Каучук", продала имущественный комплекс завода, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службу холдинга "Металлоинвест". По данным "Металлоинвеста", аукцион по продаже имущества завода состоялся 25 февраля. Заявки подали три кредитора "Каучука" - НПО "Пластик", "Тасимс-континент" и "Инхимпрогресс". Имя победителя на днях на собрании кредиторов предприятия должен объявить внешний управляющий Николай Агеев. По неофициальным данным, это компания "Инхимпрогресс", заплатившая за имущество завода 370 млн руб.
Правда, от участия в аукционе было отстранено НПО "Пластик" - оно входит в "Группу Лираль", принадлежащую одному из основных кредиторов завода - израильскому предпринимателю Алексу Секлеру. Формальный повод для отстранения - неправильно оформленная заявка. Вице-президент "Металлоинвеста" Екатерина Коляда отказалась комментировать снятие с аукциона "Пластика", сообщив лишь, что "сумма, вырученная от продажи имущества предприятия, позволяет заводу расплатиться со всеми его кредиторами".
В свою очередь, А.Секлер заявил вчера "Коммерсанту", что аукцион вообще нельзя считать законным, поскольку накануне Краснодарский и Московский арбитражные суды запретили Н.Агееву распоряжаться имуществом предприятия. Предприниматель уже подал в суд иск об отмене итогов аукциона.

"Коммерсантъ-Daily"
27.02.2002 12:22:26
Архив:
«февраль 2002 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
2526
27
28      
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"