Rambler's Top100
 
В начало  
о суде  ·  правовые основы  ·  арбитражный процесс  ·  практика  ·  карта сайта  ·  поиск
Историческая справка
Структура суда
Отчет о работе
Режим работы
Адрес
СМИ о суде
Здание суда
  Найти:
    Как искать?  

Гарант-Интернет

Конституция РФ
О суде

СМИ о суде

НОВЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ ПРОМСТРОЙБАНКА СТАЛ СТАРЫЙ.

По состоянию здоровья

Вчера скандал вокруг банкротства Промстройбанка России получил неожиданное продолжение. Конкурсный управляющий банка Владимир Бовкун не только нашелся, но и выздоровел - он отозвал свое заявление об отставке по состоянию здоровья. В результате арбитражный суд оставил его ответственным за проведение банкротства Промстройбанка.

Последние три дня этой недели стали бенефисом конкурсного управляющего Промстройбанка Владимира Бовкуна. За это время он успел пропасть без вести, найтись и полностью выздороветь. Вчера "Ъ" сообщил о том, что конкурсный управляющий Промстройбанка, которого разыскивали как пропавшего без вести, нашелся. В здании Промстройбанка он объяснил, что не пропадал, а болел, в связи с чем и попросил суд отстранить его от ведения банкротства Промстройбанка.

Вчера Арбитражный суд Москвы должен был рассмотреть просьбу Владимира Бовкуна и назначить на его место нового конкурсного управляющего. Выбор замены для господина Бовкуна несколько осложнялся тем, что собрание кредиторов банка, которое должно было в четверг выдвинуть кандидатуры, запретил Екатеринбургский суд.

Однако события приняли неожиданный оборот - вчера господин Бовкун явился в суд и заявил, что вполне здоров и готов с новой силой взяться за банкротство Промстройбанка. По закону до принятия судом решения он имел право отозвать свое заявление, чем и воспользовался. Таким образом, суду не пришлось искать Промстройбанку нового управляющего. В Банке России корреспонденту "Ъ" заявили, что просто затрудняются прокомментировать сложившуюся ситуацию.


МАКСИМ БУЙЛОВ, 18, стр. 4, Коммерсант
02.02.2002
Архив:
«февраль 2002 г.»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    01
02
03
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728      
TopList
Рекомендовано каталогом Апорт
   
[о суде] [правовые основы] [арбитражный процесс] [практика] [карта сайта] [поиск]

© Арбитражный суд г. Москвы, © Разработка "Гарант-Интернет",  НПП "Гарант-Сервис"